Вторые районные соревнования по спортивному туризму


 

24 апреля 2014г. в п. Элита в спортзале Элитовской СОШ прошли вторые районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди образовательных организаций района. В соревнованиях приняли участие 108 ребят из 8 образовательных учреждений. (Арейская СОШ, Аэропортовская СОШ, Дрокинская СОШ, Каменноярская СОШ, Мининская СОШ, Стеклозаводская СОШ, Частоостровская СОШ, Элитовская СОШ)

Соревнования проводились в трёх возрастных категориях и двух группах: опытных и начинающих спортсменов.

Результат участника определялся по времени прохождения дистанции.

В личном первенстве в возрастной группе 1997-1999 г.р. (юноши, девушки)  определились абсолютные победители:

 

Юноши

Девушки

1 место

Потылицын Денис  (Элитовская СОШ)

Барановская Виктория (Элитовская СОШ)

2 место

Карасёв Иван (Элитовская СОШ)

Карасёва Надежда (Элитовская СОШ)

3 место

Крапивин Иван (Элитовская СОШ)

Рыжова Ангелина (Частоостровская СОШ)

 

среди начинающих:

 

Юноши

Девушки

1 место

Гимаздимов Игорь (Аэропортовская СОШ)

Устюжанина Анастасия (Аэропортовская СОШ)

2 место

Егоров Александр

(Арейская СОШ)

Чакпакпаева Юлия (Аэропортовская СОШ)

3 место

Смирнов Вячеслав (Аэропортовская СОШ)

Гончарко Дарья (Аэропортовская СОШ)

 

 

В личном первенстве в возрастной группе 2000-2001г.р. (мальчики, девочки) абсолютными победителями стали:

 

Мальчики

Девочки

1 место

Гартман Данил (Частоостровская СОШ)

Троицкая Яна (Частоостровская СОШ)

 

2 место

Морозов Даниил

(Элитовская СОШ)

 

3 место

Герман Михаил

(Частоостровская СОШ)

 

 

 

среди начинающих:

 

Мальчики

Девочки

1 место

Скоробогатов Евгений (Аэропортовская СОШ)

Чакпакпаева Мария (Аэропортовская СОШ)

2 место

Князюк Герман (Аэропортовская СОШ)

Худякова Марина (Аэропортовская СОШ)

3 место

Саражаков Эрик (Каменноярская СОШ)

Хромина Татьяна (Арейская СОШ)

 

В личном первенстве в возрастной группе 2002 - младше (мальчики, девочки) абсолютными победителями стали:

 

 

Мальчики

Девочки

1 место

Пулодов Алишер (Элитовская СОШ)

Соколова Карина (Частоостровская СОШ)

2 место

Кручинкин Николай

(Частоостровская СОШ)

Потылицына Алина (Элитовская СОШ)

3 место

Недозрелов Рустам (Элитовская СОШ)

Какухина Софья (Элитовская СОШ)

 среди начинающих:

 

Мальчики

Девочки

1 место

Мясников Александр (Аэропортовская СОШ)

Ковалёва Олеся (Аэропортовская СОШ)

2 место

Гольченко Игорь (Каменноярская СОШ)

Захарова Елена (Аэропортовская СОШ)

3 место

Брынских Иван (Арейская СОШ)

Устюжанина Анна (Аэропортовская СОШ)

 

Победители награждены грамотами.

Благодарим Элитовскую СОШ за тёплый приём и отличную организацию соревнований.

Специалист МБУ «Проектно-ресурсный центр»

Сметанюк Т. А.