Подведены   итоги  I тура  районного  конкурса  «Ученик года -2018».


            В середине ноября текущего года  Емельяновская   школа №2 в очередной раз принимала гостей.  На конкурс  «Ученик года»  приехали  27 девочек и  14 мальчиков  4-х классов  из  школ  Емельяновского района.  В первом туре участники представляли себя в разных формах.  Обязательный раздел в представлении - «Мир  моих  увлечений».  Деятельность участников конкурса  в первом туре  оценивалась членами жюри  по следующим   критериям:

-соответствие теме,

-содержание  (наполнение, раскрытие),

-оригинальность, эстетичность,

-культура речи,

-рациональное использование  времени.

            Во время выступления   присутствовали  родители, педагоги, гости, ребята из группы поддержки  конкурсантов.

            Участники, набравшие    более  12 баллов   из  15,   вышли  во 2-ой тур районного конкурса.                              

Это:

№ п/п

Ф.И. ученика

школа

Ф.И.О. учителя

1

Ковалева Вероника

Дрокинская

 Маковец Жанна Петровна

2

Потехина Александра

Еловская

Краева Любовь Анатольевна

3

Сорокина Алина

Емельяновская  №1

Дучук Оксана Павловна

4

Сибиряков Александр

Емельяновская  №1

Дучук Оксана Павловна

5

Емельянова Олеся

Емельяновская  №1

Дучук Оксана Павловна

6

Новикова София

Емельяновская  №1

Полежаева  Елена Артуровна

7

Гайдамакина Юлиана

Емельяновская  №1

Полежаева  Елена Артуровна

8

Мороз Андрей

Емельяновская  №1

Мячкова  Алла  Анатольевна

9

Радкевич Олеся

Емельяновская  №1

Мячкова  Алла  Анатольевна

10

Божок Иван

Емельяновская  №1

Мячкова  Алла  Анатольевна

11

Доронин Никита

Емельяновская  №2

Качанова Тамара Михайловна

12

Косилов Артём

Емельяновская  №3

Ворончихина Вера Романовна

13

Вернер Алина

Емельяновская  №3

Лукьянова Татьяна Михайловна

14

Чеснокова Софья

Емельяновская  №3

Рябцева Наталья Михайловна

15

Вахлакова  Анна

Каменноярская

Ильина Елена Петровна

16

Крапивина Марина

Мининская  НОШ

Сыроватская  Ирина Владимировна

17

Русалеева Дарина

Никольская

Щетинина Надежда Александровна

18

Полежаева Ульяна

Сибирякская

Кадочникова Галина Петровна

19

Клешкова Маргарита

Сибирякская

Черникова Ольга Юрьевна

20

Бордуков Михаил

Солонцовская

Миронова Ольга Сергеевна

21

Саломахин Глеб

Солонцовская

Миронова Ольга Сергеевна

22

Береговая Валерия

Солонцовская

Пугачева Гиольсарья Рамазановна

23

Жмак Вероника

Солонцовская

Пугачева Гиольсарья Рамазановна

24

Соколова Софья

Стеклозаводская

Ларионова Людмила Валентиновна

25

Герш Анна

Стеклозаводская

Ларионова Людмила Валентиновна

26

Юсупов Давлат

Тальская

Яковлева Любовь Васильевна

27

Антонова София

Шуваевская

Нестерович Марина Викторовна

28

Никифоров Семен

Шуваевская

Страздас Инга Александровна

29

Букель Дарья

Элитовская

Егорова Светлана Ивановна

30

Калугина Варвара

Элитовская

Соломачева Дарья Александровна

31

Купцов Андрей

школа №71

Гнатовская Наталия Валериевна

32

Боровик Анастасия

школа №71

Ревякина Лидия Николаевна

33

Лукиян Софья

школа №71

Хуснулина Елена Владимировна

            Благодарю    заместителей  директора  Емельяновской  СОШ  №2 Новикову  Елену Петровну и  Михайлову  Анну  Владимировну, секретаря  школы Глухих Любовь Ивановну   и   учителей  начальных классов  ЕСОШ №2, а также членов творческой  группы  конкурса    за  помощь  в организации  и проведении  мероприятия.                 Желаю  всем творческих успехов!

 

                                                                                                         В.И.Шустицкая